Dasha Ostanina

А сколько можно сбросить кг, при росте180 и весе 60 кг? хотябы до 47-53??

Евгений Божко

Желание похудеть при таком весе это признак психической болезни даже для девушки.
Если есть проблемные места, то в данном случае их нужно корректировать физическими упражнениями.

Александр Фокин

зачем это надо? многие хотят потолстеть, а если худеют, то жалеют об этом!

Владимир Фалеев

У Вас проблемы с математикой? - 60-53 - 7 кило.

Наденька Мосолова

можно фото (100% увижу швабру (обувь это поперечная часть))

Валерия

если сбросишь, будешь вышка телевизионная

Stasevich Parketisto

Ужас!!!! У меня рост 176, я вешу 60- считаю себя худой очень!! ! Да и все вокруг говорят что поправиться немного надо! Титек нет, жопы тоже!! ! Никакой красоты, хоть и трескаю на ночь пирожки! НЕ нужно худеть так сильно! Мужики не собаки- на кости не бросаются!!!!

Юл
Юлия

При росте 180 и весе 60 ты уже дистрофик! А если похудеешь до 53, то вообще будешь живым скелетом! И куда ты сгодишься с таким телосложением? Ведь не будет ни силы, ни выносливости, ни здоровых детей... Самый нормальный вес у тебя должен быть 75 ...