Диана Сердюк

Почему с похмелья после еды становится еще хуже? Хочется спать, депрессивное состояние усиливается.

Иван Веряскин

пей молчную продукцию... ТАН например если есть

Ольга Лисеенко

лапшичка ролтон хорошо помогает

Виктория Андреева

Сначала надо похмелиться

Дианова Ольга

Ну уж вы что-то одно выбирайте - или жрите или пейте.

Наська Ловчикова

♆♆♆ Алкоголи́зм — заболевание [1][2], разновидность токсикомании [3][4], характеризующееся болезненным пристрастием к алкоголю (этиловому спирту) , с психической и физической зависимостью от него [5]. Негативные последствия алкоголизма могут выражаться психическими и физическими расстройствами, а также нарушениями социальных отношений лица, страдающего этим заболеванием. ТЫ ГЛУБОКО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК

На
Наталья

Потому как организм еще от предыдущего отравления алкоголем не оправился, ЖКТ штромит -а Вы ему еще туда еду пихаете)

Аня Евланова

Это смотря что съесть наутро. Мне жена после праздника всегда щи из квашеной капусты варит - и никаких проблем.

Ольга Бровкина

Esli ty smog poest-to eto ne pohmele!tsytramonchika tabletochku tebe vypet i ne paritsa

Мажинова Оксана

А это, дружок, уже - СТАДИЯ !

El
Elmi

Как и при любом отравлении, не только алкоголем

Ир
Ирина

мне тоже интересно :))

По
Полина

Следует различать помелье - последствие алкогольной интоксикации и похмельный синдром - признак сформированного алкоголизма.