Светлана Неврова

что колют ребенку при высокой температуре? через сколько оно должно подействовать ?

Елизавета Тальте

зачем колоть, когда сейчас масса жаропонижающих сиропов и свечей

Анастасия Емельянова

Литическая смесь-анальгин плюс димедрол в одном шприце-действует через 5 минут. Лучше оботрите все тело спиртом или водкой=действие такое же

Юрий М

Чтобы рекомендовать, необходимо знать возраст ребёнка. При обтирании спиртом может быть ожог и опьянение (отравление) , от водки тоже без ожога, если ребёнок младше 3х лет. Обтирание можно делать разведённым уксусом, если темп. больше 38. Можно димедрол с анальгином.