Ирусик Кижапкина

Что такое Стабилизатор напряжение? и какого его функции

Подарили Стабилизатор Напряжение но не пойму для чего он предназначен, кто знает помогите, и как с ним обращаться

Настюшка Карпова

Он поддерживает постоянное напряжение на выходе при колебаниях напряжения на входе. Если в вашей электросети колебаний нет, значит он не нужен.

Ол
Олеся

повышает напряжение когда меньше 200в и понижает когда выше 240

Алла Щелакова

Что бы не сгорела техника от перепада напряжения...

Лена Германова

Штоб когда у соседа ноль отгорит, случится перекос фаз и у тебя в разетке будет 350 вольт, пожара не было

Алексей Никуля

Для деревни он необходим, защитит электронную технику, утюгу и лампочке не сильно нужен

Анна Самадова

Чтобы напряжение не скакало.
У него на выходе напряжение стабилизированное, т. е. без скачков.