Марина Сергеева

Какие соления из того что накрутили летом будете выкладывать на праздничный новогодний стол?

Мария Ермилова

Баклажанчики с чесночком выложу, перчик фаршированный овощами, ну и всякие компотики соответственно, сливовый. вишневый (огурчики-это само собой!)...))

Елена Кутузова

огурчики, чесночок и зеленый и маринованный, помидорчики, патиссоны, грибочки маслята

Гульмира

Моченую бруснику.
И тетины маринованные грибы.
Больше ничего не крутили)

да, хрен еще:))))

Андрей Новиков

выложить недолго: есть помидоры-огурцы в разлчных вариациях, вопрос: а надо ли ???Скорее всего 1-го открою.

ОК
Оксана Кунцевич

Опята маринованные на закуску. Вроде все.
А бруснику моченую и вяленые томаты в масле купил.

Юр
Юра

Никакие, они у нас для повседневного стола, а праздничный стол---другое дело.

Ярослав Данилюк

Белые грузди солёные, огурцы, помидоры половинками

Виталий Герасимов

Я к соленьям равнодушная. больше люблю все свежее

Марупчик Марупчик

Заметила, что на Новый год соления особенно не идут-потом таскаются эти банки туда-сюда. Открою "Огород"-там всего понемногу и компот с персиками. Для мамы открою грибы-она любительница. Дочь просит для своей кампании огурчики в кетчупе "Чили",помидоры в собственном соку, баклажаны в аджике и тот же персиковый компот. Ну.... типа закуска и запивка))))