Сергей Девяткин

Почему воинская служба является священной обязанностью? 4 класс

Сергей Колпаков

каждый мужчина должен проёти подготовку к таким ситуациям как: бунт, война

Stasnislav Haustov

Защищать Родину - долг каждого мужчины.

Каменный Лев

Раньше надо было защищать свою страну. и это почетно.
но теперь наши любимые депутаты\президенты продали все, что только можно.
и навезли всякого мусора к нам.
а традиция осталась. хотя армия то вся развалена.

Марина Marinus

как это неприскорбно но в наше время уже считается несвященной и уж точьно не обязанастью, а какой то катаргой от которой избегают любыми возможными спосоами. А причина неправильная политика в стране.