Кр
Кристина

я поняла чо меня не любит ни отец ни мать. никто не любит. это так страшно№я не хочу жить когда меня никто не понимает

жить дома стало не выносимо... мать отдалилась отец всегда был не при делах что мне делать.. мне ужасно больно когда я пытаюсь достучаться меня начинают подавлять и просто орать бить посуду я не хочу жить. я в прошлывй раз себе пальцы изрезала этими осколками о тарелки

Юлия Изюмникова

Я Вас понимаю... Нелюбовь близких- это реально страшно, потому что своего мира пока очень мало. Вам будет легче, если я скажу, что буду Вас любить вместо Вашей мамы? Я всегда хотела иметь дочь с тёмными волосами, у меня есть любимая невестка, она зеленоглазая и рыженькая. Алина, в мире, поверьте, полно хороших людей, которые Вас будут любить просто за то, что Вы- есть!

Святая Вода

тебя не любят или не понимают? может быть ты повзрослела и сама перестала с ними быть, Спроси у мамы, прежде чем уйти гулять, может быть ей твоя помощь нужна, думаю что при твоём желании вы с ней найдёте точки соприкосновения, и она так же, как и ты нуждается в любви и понимании,

Ольга Кожевина

Серьезно относиться к учебе, прилагать усилия, чтобы потом была возможность многого добиться и жить отдельно. Становиться сильным и самостоятельным человеком. К таким люди тянутся. Не будешь иодинокой тогда.

Ви
Виктория

Вот и начинается взрослая жизнь. Добро пожаловать! Думала, будет легко? Не тут-то было.

Екатерина Широкова

Так в чем проблема.. . ищи МЧ, живи отдельно от предков.. . тебе не 12 лет...))

Анютка

постарайся не обращать внимания,
будь со своими мыслями, но не мрачными,
пройдет с овременем как и все проходит

Татьяна Печавина

Помни! , Что наилучшее отношение со своими родителями, не зависимо от их веры или неверия - это ключ к довольствию Аллаха и спасение в день Суда. Праведные
говорили : Слушай их молча, когда они разговаривают с тобой и постигнешь мудрость. Встань, когда они встают ради почтения не смотря на свое положение в обществе, укрепишься среди людей. Выполняй то, что они велят, если это не грешно перед Аллахом, поймешь сущность и покорность перед Аллахом. Не ходи без нужды впереди них, и ты поймешь ценность и уважение.

Алексей Антипов

не унывай пожалуйста, моя мама тоже не очень понимает меня, а отца вообще нет.. .
и парень иногда грубит, но я верю в Бога, молюсь иногда - помогает. Господи Иисусе Христе помилуй меня грешного или своими словами. появляется надежда в рай попасть. иногда так грустно становится, но стараюсь не отчаиваться.