Самал

Здравствуйте, дорогие пользователи! Скажите, пожалуйста, как ответить на следующий вопрос? Обязательно ли включать днём фару

...на мопеде? Заранее благодарна!

Ольга :)

ПДД РФ - 19. Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами
19.5. При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
- на мотоциклах и мопедах;

Ольга

Нет, обязательно включать только на автомобиле, а так нет.

Юлия Кипяткова

при плохой видимости