Vlad Online

Здравствуйте, дорогие пользователи! Скажите, пожалуйста, как правильно написать по-английски... (читайте снизу)

Plus 1 degreE Celsius,plus 2/12 degreE Celsius или plus 1 degrES Celsius,2/12 degrES Celsius?Заранее спасибо!

Роман Сидоренко

Надо думать, что если 1 градус, то в единственном числе, а если 2 с половиной, то во множественном...