Диана Базанова

Что бы вы ответили господу на смертном одре? ну к примеру если бы вас спросили почему вы не помогли человеку ?

Я хотел бы спросить (в своих интересах)

Оля

А что можно в таком случае ответить? Только каяться и просить о снисхождении.

Ир
Ирина

Я уверен, что Бог не нуждается во лжи, Он лучше меня знает ответ на свой вопрос.

Алена Ивасенко

Если у вас тогда нашлась причина этого сделать или не сделать = вы найдете что ответить.

Наташа Богачева

Господу, ничего не нужно говорить, он сам знает почему вы так поступили... и уж тем более не осудит вас...

Евгений Андреев

Типа, а сам он не знает? :)))