Ка
Каин

что мне делать? Переехать в девятиэтажку рядом со школой или остаться

Переехать в обычную девятиэтажку рядом со школой (дорогу переходить не нужно) или остаться жить в элитном доме и пусть дети (двойняшки по 13лет) ходят в школу, переходя через дорогу по пешеходному переходу, где наши автолюбители не всегда пропускают пешеходов? Елена. г. Раменское.

Tima

школа - это не вся жизнь.. . научить правильно переходить дорогу все равно необходимо: убедиться, что тебя пропускает не только тот водитель, который в первой машине, но и в машине следующей в ряду и так убеждаться на каждый ряд. дети ведь не только в школу. дороги ведь в их жизни все равно есть.

Светлана Тимофеева

я с 8 лет сама в школу ходила, 3 раза через дорогу переходила и ничего.... Знаете, бывает и так что ребёнок с 6ти лет сам через весь город ездит и все впорядке, бывает что на тротуаре людей сбивают.... Я бы ещё подумала над тем где район поспокойнее, дети ведь и гулять будут.... вобщем взвесьте все + и - ,и там уж сами определитесь

Андрей Николаевич

Дети должны научиться самостоятельно переходить через дорогу.
А когда они будут в институте учиться, тоже квартиру будете менять?

Светлана Неврова

Пока переезжаете, ремонтируете, и налаживаете быт в новой квартире, дети школу закончат. Перезд слопает кучу денег, а надо будет еще деток дальше учить.