Елена Гусакова

Подскажите. Подскажите как можно отмазаться от того что бы праздновать Новый Год с бывшим парнем?

Светик Егорова

Дорогой мой Коля, ты знаешь нет желания.

Ol
Olesya

Он тебя под страхом смерти заставляет с собой встречать НГ?? ? Удивительные вещи происходят под новый год, однако!! ! ))
Ну, заболей что ли, если уж в лоб сказать не можешь....) ) или отправь себя к бабушке погостить...

Лёшка Иванов

а зачем соглашаться?