Олег

нужна помошь! ! как мне убрать сиски жир. какие надо делать упражнение. мне 15 лет.

Ал
Алек

сиськи можно убрать с помощью хирургического вмешательства
жир - аэробными физ упражнениями (или с помощью хирургического вмешательства)

Роман Ковальчук

исключи из своего рациона мучное и сладкое. когда добьёшся нужного результата подкачайся, помогут простые отжимания от пола, и сиськи в 15 лет не так уж это и плохо.

Дмитрий Данилов

На сиськах жир??? !
Вопрос конкретно задай.

Семен Бычков

на секцию спортивную запишись и не ешь мучное после 18.00. мне помогло)))

Александр Стадников

Прекрати петросянить