Ma
Maks

Объясните, пож. как делать перелинковку сайта (техническую сторону) . Сайт на nethouse.ru, учусь. Не понимаю самой техники

Наталия Палчей

Сделайте перелинковку как в Википедии. Не надо специально ссылаться на другие материалы, ссылка в посте должна быть интересна юзеру. Если с этими параметрами все гууд, то ждите увеличения внутренних переходов.

Евгения Бойченко

Да это же элементарные вещи. Я вам для наглядности отправлю пример статьи, почитайте, и вам сразу станет ясно:
http://pochesnoky.ru/vnutrennyaya-perelinkovka/