Любовь Боброва

позвал за муж м. ч, встрчаемся 3 месяца, но он старше меня на 15 лет, любви все возрасты покорны или нет?

Олеся Омельчук

если отношения душевные, а не интимно-комерческие... то почему нет?

Алексей Мольков

Покорны, но только срок знакомства очень маленький, чтобы узнать человека.
Не торопись!

Марина

замуж - это одно слово!

Дмитрий Байбара

Если вы старше 20 то выходите мало ли может уже не предложат

Crazy Mart

покорны.... но 3 месяца слишком маленький срок для для принятия решения о совместной жизни... все-таки 15 лет достаточно большая разница, могут не совпадать взгляды на жизнь, на роли в семье, да и банальные интересы....

Галина Соболева

если вас обоих все устраивает, то почему бы и нет, решать то вам