Тоня Ерёменко

Что делать у меня в 12 лет начел крошится коренной зуб.. . боль страшная открыт нерв. что делать? больно будет его рвать

я боюсь операций :((((

Владимир Панков

под наркозов во время операции - нет, но, когад наркоз отойдет: будет больно 1-2 дня

Шавкат Шарипов

А терпеть не больно? Иди к врачу, неотложная помощь и ночью работает.

Виктор Муравьёв

Если без наркоза - будет больно. Надо делать к врачу стоматологу.!!! Я разбираюсь в этом

Ирина

к врачу иди срочно! нет, анестезию сделают и ничего не почувствуешь

Ольга Аксёнова

И в каком регионе ты живешь. Просто никогда не слышал о крашении зубов. Наверно радиация или другая дрянь

Сергей Сер

Укольчик обезболит и в путь.