Иван Ветров

может ли парень-близнец по-настоящему любить?

я встречалась с близнецом, первый раз расстались по его инициативе, но спустя недолгое время, он вернулся, бросил девушку, сказал, что любит и любил меня, не может без меня. второй раз разошлись уже по моей инициативе. прошло с того времени уже полгода, он писал все это время, с. о. после меня как таковых не было. он парень видный, мог бы давно найти себе кого-нибудь.. а неет... сейчас опять меня вернуть пытается. как думаете, стоит ли давать ему еще шанс? сама бы хотела быть снова с ним, до сих пор люблю.
стоит ли верить гороскопу или же это полная чушь, и все зависит от характера и воспитания человека? заранее спасибо!

Ва
Валентина

Нет, не может.

Гу
Гульназ

они гуляки лодыри и бабники повеселиться любители пожизненно но есть пары когда жена его держит в суровых руковицах и им эта игра нравится так и живут всю жизнь играя в кошки мышки их это заводит ...сколь отпущенно столь и поживите а там видно будет

Елена Васильева

Ой, начиталась, у меня сын близнец. только что женился, что невестке то советовать?

Марк

верь чему хошь... но одно знай ВСЕ мужчины полигамны!!!!)))

Гера Кульгаев

Эх. мы близнецы такие двуличные.... верь гороскопу. природа вещей все таки на первом месте. и все это правда в гороскопах про характер.

Оксана Иванова

Да-а-а, с близнецами нужно быть на чеку))) Еще и брехуны каких мало))) Могут построить из себя порядочных. Любят что бы за ними бегали, да еще и уверены в своей неотразимости.

Руслан Бикмухаметов

очень спорно. Близнецы самые сложные знаки зодиака, она очень непостоянные и любят только себя по большему счету. побереги себя

Геннадий

Начну с того, что по-настоящему способны любить представители разных знаков зодиака. Парень с таким поведением просто несерьезен. А на счет зодиака. Парни-близнецы самостоятельные, живут по принципу ты сам за себя, я сам за себя, лидерами никогда не будут, но и на роль ведомых не согласятся. Но вообще, близнецы "прикипающие" к кому-либо люди (причем очень глубоко) и поэтому стараются с основной массой не сближаться ближе определенного "порога" (у каждого он свой).

Дмитрий Грачев

Могут любить еще как.