Елена Февралева

Какая книга может поменять миррвозрение, что-то с наукой, космос что ни-будь такое

Лена

Ремарк Эрих-жизнь взаймы.

Ан
Анжелика

"Краткая история времени" Стивена Хокинга. Идеальная книга, для того кто хочет познакомиться с наукой. В ней описано появление вселенной, о природе пространства и времени, о черных дырах. На страницах книги можно встретить лишь одну формулу — E=mc, все описывается простым доступным языком. Must Have проще говоря.