Jourando Di Vix

какие льготы положено ветирану ЦРУ на проезд в общественном транспорте?

Jh

Лететь после пинка каждого пассажира не так далеко, как, например, местного иудушки.

Atosik

Кольт и шапка-невидимка.

Сергей Лобанов

кондуктору говорить инвалид

Жора Быханов

отчего же, он сзади на роликах поедет

Елена Овечкина

ЦРУ это госслужба, а для бюджетников в США около 140 льгот и привилегий

Krelian Mr

Ветиринару Центрального Районного Управления Ветиринарии бесплатный проезд на оленях и собаках....

Людмила Фёдорова

Не доплачивают, говоришь? А в ФСБ писал?