**
***ян@чка ***

не понятно, как всё в жизни устроено. ? Одна в 20 лет секса боится, другая в 14 лет рожает ((

откуда всё это7

и не знаешь как хуже, а как лучше.

Евгения Романова

А вы хотите быть как все? ) Тогда рожай и в 14, и в 20, а лучше с 10 начинай)))

Максим Вертипрахов

Ну а что непонятного? Секс - базовый инстинкт человека. Есть люди (и в том числе дети) , живущие в первую очередь этими инстинктами, зачастую не стремящиеся к духовному развитию. А боязнь секса - не есть хорошо, но тоже имеет свои причины (панический страх забеременеть, психологические травмы, перенесенное насилие и т. п.).

Кирилл Карпов

ровно так же как одни бомжи, другие- богачи.. .

Лера

от воспитания. с одной стороны я за секс с 18 лет, с другой - чем раньше родишь, тем наверное лучше (не в 14 конечно рожать, но и до 30 тянуть не стоит)

Ирина Горячева

О Господи, не заморачивайтесь, жизнь вообще непредсказуема 🙂

Роберт Роберто

потому что у каждого свой путь.

и нет "правильного" и "неправильного" пути.

каждый из нас приходит за своим опытом, чтобы совершить свои ошибки и что-то понять, или НЕ понять. и такое бывает.

Виктор Ильин

от воспитания зависит, но лучше быть целкой чем шлюхой