Мария

Боюсь секса. История внутри

Мне 20 лет. У меня есть молодой человек, я очень его люблю. Мы встречаемся около 7 месяцев. Ему 26 лет, он супер парень, всё в моём вкусе) я от него без ума. Но как дело доходит до секса, я придумаю кучу причин, чтобы это не состоялось. Я ужасно боюсь этого. Просто до коликов в животе, до тошноты боюсь секса. Хотя и нутром чувствую, что хочется, и думаю об этом, но если дело идёт к сексу, я просто сбегаю или нахожу любые отмазки. Я девственница, мне жутко страшно, что что-то пойдёт не так, что я залечу, что мне будет больно, что не понравится и кучу других страхов. Мой МЧ опытный в этом деле, но я всё равно боюсь, у меня прямо какая-то внутренняя преграда.. . Боюсь, что мама ругаться будет, убьёт... И боюсь, что если голым его увижу, он мне разонравится.. .

Мама мне всегда говорила, что секс должен быть после свадьбы и т. д. , но если я замуж выходить в ближайшее время не собираюсь, что мне, до 30 лет теперь ждать?

В общем, Скажите, со мной что то не так? Я больна? Что делать?

P/S это не прикол какой-нибудь, а реальная история

замуж мне ещё рано, я учусь, хочу закончить нормально учебу, найти работу, потом можно и подумать о замужестве

Дарья

значит пока тебе этого не нужно. твой ангел хранитель бережет тебя до свадьбы.

Алла С

я мог бы сказать, что это просто боязнь неизвестности и от этого все равно никуда не денешься и бла бла бла, но скажу только одно: как думаешь, сколько еще твой "МЧ" еще будет ждать, прежде чем уйти от тебя?

Алиса

Ваша мама возможно права. А почему замуж не хочешь, если МЧ такой хороший? 😉

Светлана Тазина

Больно не будет)
можно предохранятся)
в 20 лет уже мама не заругает)
Голый мужчина прекрасен) )
не майся ерундой. Теряешь время удовольствий. . Сексом надо заниматься, пока молодая и красивая)

Виктория Никишина

ЕСЛИ У ТЕБЯ СТОЛЬКО СТРАХОВ, ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА.
не торопись. секс должен быть по обоюдному согласию и только тогда, когда ты сама этого захочешь, а не потому что вроде как пора.

Надя Стекольщикова

Значит ты просто не готова еще.. . Это не говорит что с тобой что-то не так, просто ты сама поймешь когда готова будешь, а пока не надо себя мучать.... А парню стоит рассказать о своих чувствах, если он тебя любит он поймет...

Big Z

У меня в Мире в друзьях врач - психотерапевт Александр Проказов, обратитесь к нему.

Ooo Ooo

Если нормальный у тебя МЧ, то что переживать? Ты сама себе создаешь комплексы. Поговори об этом со своим парнем, если он адекватный, то все пройдет на высшем уровне (не в подъезде на ступеньках) . Все в твоих руках, дерзай. Удачи тебе и твоему парню, и меньше думай о плохом!

Дарья Старжинская

Детский сад, штаны на лямках... .
Проблемы решать надо, а не бояться их всю жизнь.
"Мама сказала, мама ругаться будет, мама убьет".
Своей головы нет?
Кстати, если Вы девственница, откуда знаете что МЧ опытный в этом деле?

Сергей Белый

Вы сами ответили на свой вопрос. В 30 лет вы тоже будете боятся, что вас мама будет ругать?
Вы же любите своего молодого человека, так доверьтесь ему! Чтобы не было незапланированной беременности принимайте контрацептивы, в наше время их очень много.
И что может пойти не так? От этого же не умирают.
Вас же не насиловать собираются, этот процесс должен быть обоюдный, тем более если парень опытный то вам нечего боятся 🙂

Владимир Щербаков

Значит не хочется. Ни секса ни своего парня. Не твой. Лучше разойтись, потому что когда человека любишь и хочешь, такой бред в голову не лезет.
И в 20 лет уже пора перестать думать что сделает мама.

И да, если ты не в курсе, 99,9% что он за сексом ходит к другой.

Короче хватит троллить

Алексей Костяев

Вот к чему приводит внушение детям "секс это ай-ай-ай как нехорошо, это должно быть только после свадьбы и только по праздникам... " Ничего не бойся, ну чего тут бояться? ! я наоборот когда-то в 17 стеснялась того, что девственница и хотела поскорее с этим покончить.. .
Ты не больна, но мама явно повлияла на твою закомплексованность.. . Но страхи есть.. . К психологу можно сходить.. .
Или просто купите бутылочку вина, расслабьтесь и никуда не сбегай )) все будет хорошо)

Лена Ком

Да ничего не больна, что за чушь, ей-богу?... Мои ощущения в 16 лет...)) )
Просто реши - нужно ТЕБЕ это или нет. И помни. - ты никому ничего не должна.

Елена Романова

Вот это тебя затуркали.

Дмитрий Черных

мдам, мне тоже 20 лет (девушка) так что мне будет проще тебя понять) надеюсь)

скорее всего все эти переживания у тебя из-за того, что тебе в детстве и в отрочесте мама и другие взрослые говорили (если и не напрямую, то косвенно), что секс - это плохо, что это грех и тд.
и у тебя, уже взрослого человека, развилось впечтление о том, что это только для больших тетей, замужем и все)

отличная новость! ЭТО НЕ ПРАВДА!) )

при чем скажу тебе по секрету. секс - это прекрасно! особенно в 20))

я не пытаюсь тебя развратить и убедить в том, чтобы ты сейчас побежала заниматься им, но все же подумай, если тебе он понравится (А ОН ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ)
ты просто будешь жалеть об упущенной возможности, когда ты могла им уже заниматься 2 года.

ДА, скорее всего первые раза 2-3 тебе он вряд ли понравится тк ты будешь новые ощущения испытавать и тд. будет немного страшно, но не больно. я вообще никого еще не встречала, котму было бы больно. ну только если парень не умеет ничего, а у тебя другой случай)

единственный способ, на мой взгляд, - это мастурбация.

научись себя сама удоволетворять. это поможет тебе морально быть более раскованной, научиться любить свое тело и научиться самой доставлять себе удовольствие и тогда во время настоящего секса у тебя уже будет вдвое меньше переживаний.

да и потом, ты через какое-то время уже сама так сильно захочешь его, что будет уже плевать на страх.

эти все проблемы только у тебя в голове. удачи тебе и наслаждайся жизнью!)) )

Ник Клим

Все с тобой нормально!... Природой так и задумано.... Не разменивайся, пока сама не поймешь, что да, ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ! Человек должен быть ЛЮБИМЫМ...))))))))))

Алина Юдакова

Здравствуйте всем народам! "боюсь секса из одного маленького случая" Помогите мне советом, посоветуйте мне что нибудь полезное... я на вас очень надеюсь, пожалуйста! Меня зовут Кирил, мне 21 год, и я никак не могу себе позволить заниматься сексом. Дело в том, что я этим уже занимался когда я был долбаебам в малых лет, мне ещё тогда было 15 лет и я получил огромный стресс занимаясь сексом в таком возрасте. Страх/приступы /панические атаки/ некомфортность. крч... было очень плохо. Меня лечили очень долго, по психологом таскали, да куда только не таскали, даже к знахарке водили снадобья давали поили, лечили. Скажите пожалуйста добрые люди, могу ли я не боятся больше заниматься сексом? Не хочу чтобы это повторилось снова.