Светлана Рушева

как считаете у моей подруги все в порядке с головой? история внутри

началось все очень давно лет 7 назад.... моя подруга стала встречаться с мальчиком и его бывшая не могла никак успокоиться. бывшая все время лезла в их отношения.... лезла в семью её молодого человека... лезла к ней с дружбой

потом когда нервы были напределе они все высказали друг другу и перестали общаться.... но моя подруга до сих пор за ней следит... у нее прям какая клиника чтобы у нее все было лучше чем у той бывшей.... дело было уже вовсе не в молодом человеке а в самих девушках.... моя подруга до сих пор за ней следит и чтобы та не сделала старается сделать еще лучше.... как дать понять ей что это полный бред??

Са
Савченко

зациклилась

Людмила Нестерова

психологическая зависимость

Настена Сластена

занимайся своей личной жизнью, какое тебе дело до чужой

Павел Копытцев

Попробуй поговорить с ней!

Наталья ****

Может эта подруга и есть вы? 😉

"Подруга" соревнуется с ней! И зависит морально! Вот и все!

Альтика Тк

такая же ситуация с подругой... хочет всё лучше чем у меня...

Сергей Куртинец

проблем у неё значит в жизни больше нет))))

Дмитрий Струнков

Заняться ей больше нечем)))

Мага Загиров

Непонятно: вы то с какого боку там? Вам лично это всё зачем?) )
Каждый живёт так, как хочет. Не мешайте людям делать то, что им нравится (каким бы бредом ИМЕННО ВАМ это не казалось)...

Михаил

ни все так хорошо а объяснить не сможите