Па
Павел

Ситауция: вы мужчина.. вам 48 лет. У вас была любовница, вы расстались. Спустя 3 года узнаете, что она встречается с

вашим сыном. Якобы познакомилась случайно. Ваша реакция?

и там все серьезно...

Ai
Aid

Каждому по делам его...

Виталий Галкин

Не знаю, что ответят мужчины, но то что у девушки дефицит с мозгами это точно

Ксюша

Ну явно подстроено... .
Девушкам, которым нравятся мужчины в возрасте,
ну никак не понравится юный малец.. .
Увы)))

Дима Данилов

Черт! Не могу представить себя мужчиной )) Конечно, он будет беситься и препятствовать. Какая же еще реакция? Вы же не думаете, что он впадет в самоанализ, займется самобичеванием, уподобившись герою мыльной оперы: "какой я дурак, завел любовницу и теперь, когда мне 48 лет, все мои неправильные поступки вернулись, о, горе мне! " ))

Валя Васильева

Наверное я бы обрадовалась за сына.. Словет да любовь и прочее

Нина Серебренникова

вывод - нефиг заводить любовниц)

Андрей Курдяев

А че, нормальненько.. батя подскажет где у нее точка джи))))

Наталья Медкова

Веда все сказала

Вероника Ревуцкая

Устроить секс втроем.

Алексей Мольков

пусть сын поучится а позже ему сказать он бросит ( даже не сказать а с ней перекинуться парой слов при нем и он все поймет)

Светлана Васильева

Попросить её, чтобы познакомила его со своей мамой.

Ек
Екатерина

Посмотрю на ответы - тетки тут такие опытные!
Столько прошли, испытали.