Nurdin Kudaybergenov

Все ли будет идти нормально?

Такой вопрос. Собираюсь обновлять комп, уже выбрал что куплю и что буду заменять.

Конфигурация компа на данный момент:
Проц - AMD Phenom II X2 555 BE
Видеокарта - GTX 460
Мать - ASRock N68-S3 UCC
Оперативы - 2 платы, на 4 гига и на 2 гига (вобщем 6 гигов DDR3)
БП на 450 Вт

Что собираюсь менять:
Собираюсь поменять процессор на этот http://catalog.onliner.by/amd/fd6300wmw6khk/
Собираюсь поменять мать на эту http://catalog.onliner.by/asus/m5a97r20/
Есть смысл менять БП? Прошлый проц потребляет 95 Вт и этот тоже потребляет 95 Вт. Думаю смысла нету, но мне интересно ваше мнение.
Естественно прикупить кулер, так как мне говорили, что этот проц хорошо греется.

Все ли будет идти нормально? Тоесть железо подходит друг к другу? Никаких сбоев не будет?

Заранее спасибо!!!

Ссыв Агощ

если БП справлялся с прошлой конфигурацией то смысла его менять нет. Всё совместимо

Алик

видяха слаба. лучше 560

Екатерина Кондрашова

Я бы поменял БП, 450 Вт на сегодня мало. Наибольшую нагрузку дает видеокарта. И память лучше поставить 2 одинаковых модуля. Работать будет в 2-канальном режиме