Гу
Гузель

Имеется зеркальный шар для дискотеки с приводом на 127 Вольт... как понизить напряжение с 220 до 120-127

..как понизить напряжение с 220 до 120-127

Ol
Olesya

ЛАТР... .
я не думаю, что там ток большой...

Наталья Трусова

Можно не понижать напряжение. Достаточно с вашим устройством включить какое то другое с таким же рабочим напряжением.

Галина Саратовцева

При помощи трансформатора. При помощи гасящего конденсатора. А лучше всего поменять двигатель на 220 в.

Женя Максимчук

Любым сетевым трансформатором, в котором есть отвод на 110 вольт и мощностью ватт на 40, например от магнитофона маяк 232 или подобного.

Елена Сизинцева

Только через трансформатор, т. к. нужен переменный ток.