Сергей Артамонов

А фельдмаршалу Шойгу тоже будут рейтузы стирать?

В Министерстве обороны Сергей ШойгуМинистр обороны РФНовости о персонеСергею Шойгу был представлен новый вариант формы для российской армии. Ожидается, что с незначительными изменениями он будет принят уже в ближайшее время. Главное изменение касается срока службы формы. Раньше ее можно было использовать год, после чего военнослужащий забирал ее с собой. Теперь же по окончании службы форму придется вернуть, после чего ее постирают и передадут следующему.

Алексей Громов

нет, их будут продавать на аукционах

Mirzokarim Ramazoniev

вот жутко интересно, а тебе-то что? у вас там в беласруси такая нищета, что вы презервативы после каждого раза стираете, но нас-то это не касается.

Рома Никитин

Ну а вас то, что это так заботит, это сугубо внутренние дела России . В вашем национальном доме мало что ли проблем, или там за подобные вольности батька сразу определит и поэтому здесь хоть попытаться самореализоваться пробуете?

Луиза

Хотите в постирочную устроиться?

Александр Комиссаров

фельдмаршал стирает теперь рейтузы главнокомандующему..