Анатолий

Побыстрее бы собаку!

Все началось с того что я сильно заболела, потом выздоровела но остатки болезни еще не прошли! На новый год мы собираемся ехать в Прагу, а после нее мне хотели купить собаку! Но папа сказал что я болела и с собакой охота будет носится бегать играть и т д! Вообщем сказал что посмотрим на следующий год! А моя мама - добрая душа видела как я грустила после разговора с папой! Она меня успокоила! Сказала что папа все равно прав в каком то случае! И сказала что купит мне Лабрика на мой день рожденья если я буду себя хорошо чувствовать! Скорее всего мама права но я не могу заснуть ночью! Я мечтаю мечтаю мечтаю!! ! И у меня все внутри сжимается как только я подумаю о том что, вдруг все таки я к тому времени до конца не выздравлю? ! Помогите!

Александр Семенчуков

Мама с папой правы, и хорошо, что вы это понимаете. Вы не расстраивайтесь, а набирайтесь сил и пока есть время знаний про собаку, про уход, про воспитание. Выздоравливайте, а на день рожденья будет вам отличный подарок, ради такого можно и потерпеть, тем более, что ваше здоровье самое важное. Кроме того, не идите слепо на поводу своего "хочу", а готовьтесь к появлению питомца, чтобы он вам и вашей семье был в радость и ему у вас хорошо было.

Олеся Сизова

Воспитывать как собираешься????Родители помогать будут???
Если нет....прочитай мой вопрос.. .http://otvet.mail.ru/question/84104013/

Вадим Ванхельсен

А ты не пробывала рассказы писать? У тебя не плохо получается... А собака у тебя обязательно будет. Удачи...

Владимир Фролов

Успокойтесь! И ждите вы не можете так быстро выздравить (если день рождение скоро) надо время пока обдумаете купите что надо и. т. д. Так что ждите и еще раз ждите.