Инна Трефилова

у меня у одного не работает графический драйвер Nvidia 310.97 ? (ноутбук)

при установке его яркость на мониторе прыгает от максимальной подсветке к минимальной и так туда сюда ))

Станислав

у меня наотрез отказывает nvidia работать в линуксе, из-за nvidia optimus это не описать как я заебся

Ольга

дрова на видео скачайте с офф сайта производителя вашего ноута,

Лейла Маммедова

310.97? у меня обновления только до 310.70, только что проверил. Может сырые дрова поставил?

Lo
Lolitta

Говорили тут уже, используй driverplus.ru