Ирина Теплова

у меня такая проблемка!... ) у меня принтер не печатает формулы (WORD 2007) что делать???

Максим Сташков

Как вариант: установите любой вариант Adobe Acrobat. (Не Reader)
Он создаст в компе виртуальный принтер, на который можно без проблем "печатать" из любого виндовского приложения. Создаётся .pdf файл, который вы сможете рассмотреть в подробностях на экране.
А печатать на бумаге .pdf "правильно" обязан любой принтер.