Александр Гагарин

Вопрос в том, что ехать или не ехать??? ++++++++++++

Дочке 9 месяцев, она простыла, температуры нет, но сопли и кашель есть, болеет 4-ый день.. Лечемся тоже 4-ый день (всё как врач прописала) , на завтра талончик на ЭКГ по плановому осмотру в 9 месяцев положенно посылают от поликлиники. Так вот вопрос ехать или не тащить больного ребёнка??? На улице -20 и без снега совсем мороз... Поедим в принципе на машине.... Кто как поступил бы???

Наська Ловчикова

мне кажется, что лучше не ехать. . так как и ребёнка морозить, и врачи на осмотре могуть приписать ерунды всякой. лучше вылечитель как нужно, а потом здоровенькими поедите*

Иришка Анадо

завтра потеплеет уже. а вообще я в любую погоду бы поехала.. . сегодня вот с младшим в -27 ездили к зубному. хоть он и кашляет.

Анюта Казеннова

Если с сердечком все нормально я бы не пошла. У вас же плановый осмотр, а не патология какая.

Павел Кондратьев

Мы бы тоже не поехали, можно и после праздников .

Сергей Матяшов

не нужно ехать) хоть и в машине поездка- дело тяжелое для маленького ребенка, тем более- нездорового... После свозите, дело-то - не срочное как я поняла)
здоровья!

Юлия

теплее оденьте малыша.. тем более на машине думаю стоит съездить.. только после экг сразу домой а не как обычно))) ща еще за продуктами заедем и так далее и тому подобное))))))))))))

Павел

лучше перезаписаться на экг иммунитет у ребенка и так ослаблен может еще сильнее заболеть или осложнения возникнут.