Александр Белавин

После выключения компьютера отключается wi-fi,а так хочется с ноутбука посидеть перед сном в кровати.

Скажите, у кого-нибудь была такая же ситуация? И как её исправить?

Татьяна Медведева

Наверное ты единственный кто п онимает о чём ты спрашиваешь

Ал
Алексей

модем/роутер включить в розетку а не в бесперебойник

Кай Романо

Пилот не выключай)

Айнагуль

Посидеть с ноутбуком перед сном? ? Нет такой ситуации не было.
Как исправить - сразу ложись спать.. .

Мария Репетенко

у меня такая ситуации каждую ночь но мой папа играет в компьютер и я могу сидеть в телефоне пока комп работает

Хикмат Уринбаев

Перезагрузи роутер и настройки делай через ноут, комп будет второстепенным, и всё.

Наталья Шолохова

тебе нужен роутер с wi-fi точкой. Комп подключаешь на кабель (или покупаешт сетевуху с wi-fi), а ноутбук садишь на wi-fi/

Сергей Владимирович

Если у тебя роутер с WiFI то как ты устанавливаешь соеденение с интернет: кликая по ярлыку или интернет сразу есть как ты включил комп?
Если первое, то нужно перенастроить твой модем в режим роутер и все будет работать, даже если выключен комп.