Ло
Лола

Первый раз изменила! И поехало....)

Просто познакомилась! Просто пошла с ним на пати! Изменила.. . и сейчас наши отношения заходят дальше. Но мы договорились держать это в тайне. А я сказала что мне нужен от него только кайф! И его это устраивает! Первый раз такое в жизни. У меня вообще в интиме он второй. И знаете мне это нравится (гулять от мужа в тайне) Такой кайфовый адреналин. Муж ничего не подозревает. Говорит ты у меня единственная... я улыбаюсь (стыдно правда немного).

Михаил Аверьянов

гори в аду! все тебе воздастся! нельзя предавать! лучше все сразу рассказать...

Юлия Козлова

вот ты сучка!

Ольга Фролова

Ты грязная потаскуха!!!

Ренат Мухаметжанов

странно как то, вы за мужем или свободная - определитесь

Андрей Воробьев

гуляка))))))))))))

Огнёва Женя

нехорошо поступаеш (подло) это тебе аукнится рано радуешся

С:
Сергей :р

И чего ..ты хочешь что бы тебя похвалили или поругали..)))

Игорь Папко

а в чем собственно вопрос?? ?

Валерий Мигунов

хорошая попытка)))

Ан
Анна

измена понятна если в семье полный ахтунг и разойтись нельзя - дети общие дела и обязанности, а радости в жизни мало... тогда измена как витаминка для психики. Но! Измена ради потехи - блядство, подлость, ПЛОХО!

Тарина

гуляй, пока молода....)))

Сашуля Сухонос

а поставь себя на место мужа...

Lika Len

ученик да без авы.. . гонит она. . а может он