Ренат Валиулин

Хочу поменять букву жесткого диска в ответ мне открылось такое оконо (Фото внутри

что делать? и почему некоторые программы не будут работать ?

svarvar : хахахаа

Рустам Рустам

Меняйте спокойно. Это же - Винда!... "А вы уверены?... А вы хорошо подумали?... А может еще раз подумаете?... "

Игорь Воротников

Потому что некоторые программы ссылаются на этот диск. вот и небудут работать. например торрент небудет качать. если папка закачки на этом диске и т. д.

Диана

при смене буквы любого устройства (флешка, HDD, dvd-привод) появляется такое сообщение. Меняй смело. Программы не будут работать, если их устанавливали на диск, на котором хочешь сменить букву

Ирина Архипова

ну там же НАПИСАНО, что проги, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ЭТУ БУКВУ!
вообще-то работать будут, но некоторые настройки будут по умолчанию, надо будет в настройках этих прог подправить, вот и всё. ну, например, место сохранения файлов у качалок и подобное.
надеюсь, вы меняете букву не системного диска, вот в этом случае геморрой гарантирован 🙂