Rinat Т

У нас все было супер до того как мне написал знакомый мол чтоб прогуляться. . теперь он не отвечает, и игнорирует меня

Ок
Оксана

Ты ему не понравилась чемто реально внешне сто пудово так сказать его предстовления о тебе и твоей фигуре в реале не совпале поэтому он забил забудь его но убидись что с ним все в поряде .а то малоли что бывает ...просто ты не его даже не думай бесполезняк.. такова жизнь... не унижайся только некрасиво... на фотке ты офигенная это могут думаю подтвердить многие) так что не переживай человек)

Ко
Конфеточка

Возможно, что после встречи в реале понял - на сколько он своим присутствием "приземляет" твою (Вашу) истинную красоту.... -придёт время и он разберётся в себе... .
Приятного воскресного настроения, Катюша))))

Инна

Забей. Дурь пройдет придет с отмазками. типо телефон потерял