Катенька Петрова

А если вам нравится какойто автор, вы сразу прочитаете все его произведения или растягиваете и чередуете с другими?

Ольга Сидорова

Всегда интересуюсь всеми произведениями данного автора

Денис Яньшин

Нет, я сейчас стараюсь прочитать многих авторов, хотя бы по одному его произведению, чтобы определиться с "моими" писателями. Хотя некоторых уже нашла, у кого стоит читать больше, чем одно произведение. А если честно, прочитать полное собрание какого-либо хорошего писателя, включая переписку, очерки и прочее - это моя мечта. Пока есть один Набоков, и то в электронке ...