Олег

как найти ошибку, если не идут обороты по кассе за день

Linar

Возможно сдавали деньги в банк или отдавали под отчет, возможно не приходовали какую то сумму возврат под. отчета, поступление от покупателя, сняли деньги с расч. счета

Ви
Виталий

Как найти-простым способом :репепроверить все приходные и расходные документы.

Сергей

всего-то за день. перепроверьте все еще раз. просто так ничего не бывает