Се
Сергей

Почему до конца первой трети ХХ века никто не видел и не описывал НЛО?

Екатерина Асатрян

нло видели еще в древнем Египте и Индии.

Толик Смирнов

да ладно . еще пещерные люди рисовали на скалах нло и людей в скафандрах

Станислав Суханов

шутишь? ? в древних шумерских храмах были изображения летательных объектов. И таких примеров много в древнем мире.

Света Молчанова

Дурдомов боялись.

Светлана Савушкина

Нам раньше не интересно прилетть было

..
...я.... ....я....

Во-первых, в то время в бога верили...

Валерий Мигунов

Описывали разные небесные явления и аномалии, которые были всегда. Но связать все эти разнородные наблюдения с какими-то инопланетянами еще не додумались.

Дмитрий Баев

Пили меньше