Даша Кузнецова

Почему считается, что женщины любят Бейлиз? Я вот знаю ответчицу которая любит водку.. пьет много и с удовольствием))))

И*
Ирина *****

ну так уж и много.... *смущаюсь*
так.... чтобы компанию поддержать :)))))

Sole Abdulloev

Эт кто сказал то, что считается? Вязкая хренота
А я вот Мартини уважаю)))

Виктория Никишина

Мне одно время нравился. . Шериданс..., сейчас понимаю, что лучше водоньки, ..ну или, хорошего коньяка.. ниче нет.))))))

Ekaterina Ponomareva

Я коньяк предпочитаю)

Smokli Roland

нравится Шеридан
Он похож на Бейлиз, но ещё вкуснее.
И ещё его можно красиво наливать, слоями, он их 2 цветов состоит.