Сергей Сударев

с какого возраста можно ребенку сыр? а точнее пармезан. алергии ни на что нет

Катюшка

я с 7 месяцев сыр даю.

Светлана

Я давала сыр с 4х месяцев (сорт не знаю) . Тогда еще ребенок не ел его, а просто обсасывал. Никакой реакции не было.

Та
Татьяна

Не знаю на счет пармезана, а "Российский" сыр с 9 мес. только так уплетает.

Андрей Стишуков

по таблице питания с 1,5 лет по 15 г. в день, а вообще если нет аллергии, то можно и раньше

Екатерина

Как можно давать ребенку до 1 года купленный и напичканный хренью сыр. Я даю только домашний (мною приготовлен) и с 1 года.