Владислав Ященко

Можно ли отравиться парами антифриза и проникает ли он через кожу?

Диана Базанова

Да. Да. Можно отравиться надышавшись, и через кожу тоже проникает, хотя и не очень быстро. Это сильный яд, детка.

Электрик В Вашем Доме73

да он очень ядовит, через кожу отравишься вряд ли, но на кожу благоприятно точно не повлияет

С6
Сергей 69

http://медлаб. рф/консультации-врачей/вопросы/как-сильно-вредны-пары-антифриза
Вообще антифриз по определению не сильно испаряется, паров можно не боятся. А внутрь, как и любой спирт, ядовит.

Сергей Сыров

Антифриз Сделан на основе этиленгликоля которым можно сильно отравится Летальная доза при однократном употреблении составляет 100—300 мг Противоядие этиловый спирт (этанол)