@.
@........

Почему Бог любит убогих?

Дмитрий Полынников

Бог придуман для убогих, чтобы были покорные в своей убогости.

ДА
Денис Александрович

Бог любит детей, пьяных и американцев))))))))))))))

Мария Баулина

а кто не убог? Бог любит ВСЕХ!

Тв
Твоя

Бог действительно любит всех.

Татьяна Бужак

"... но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, и незнатное мира, и презираемое, несуществующее избрал Бог, чтобы сделать ничем существующее, чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом. " - 1Коринфянам 1 : 27 - 29.

Руслан

Потому, что люди их гонят и они собираются у (около) Бога.

Екатерина Широкова

Не придумывай.... эти убогие им же и наказаны

Алена Лазарева

Убогость - от слова Бог. Значит, около Бога. Обычно мудрецы в древности притворялись убогими, глухими и немыми. Йоги притворялись юродивыми. Кто судит людей по внешнему облику - тот сам внутри и убог, хоть и вырядился, как птица.

Михаил Кучинов

Он никого не любит. Только дорожит своими фанами. Будет делать всё чтобы их не потерять. Выдавать бесплатные пайки. Но делать это так чтобы самому не остаться голодным.

Наталия Рылькова

Чем больше человек пытается показать что умнее других -----------тем он более глуп и убог. Мы все -----------убогие -------------потому что мы ---------Его творения. Творение не может быть выше Творца. Бог-Отец любит всех своих детей отеческой любовью

Елена Агеева

Враг и все, он для этого к человеку и приходит: слова красивые и правильные, а человек после этого заболевает, слабеет, глупеет. Бог - древняя генетическая боевая машина, встроенная в правое полушарие, она имеет несколько "псевдоличностей"-лгунов, но все они только навредить и все, и построены по одному принципу - нападать на того, кому обещают помощь. Болезни - не деяния этих "ангелов", они появляются как военные удары по организму фактичеки боевого механизма. Суть этого простая - ослабить тех, кто поумнее и имеет научные интересы, и повышибать и поубивать теми, кто подонок и тупой. Убогий - его цель в войне с человеком, если он "приходит помогать". Проиграй и сдайся - его цель. Чаще всего - просто заболей, стань слабее, инвалидом или сумасшедшим. Поэтому интеллигенты всегда ботаники, а тупые всегда более рослые и сильные.