Полина

Почему Бог любит Абрамовича и не любит меня?

Виктория

Дык,Абромович то еврей,и бог еврейский...:)

Гу
Гульназ

А, у тебя зависть к "любви Бога к Абрамовичу"?...Пока не избавишься от своей зависти, до тех пор и не познаешь любви Божьей! Грех - это препятствие для человека на пути к Богу!

Евгений Зарубин

Бог любит вас. Но вы не любите Бога и отвергаете Его дары. А Бог никого не насилует.

Ал
Алена

Бог нас всех любит одинаково сильно!
И не Он виноват, что я и другие верующие видим во всём проявление Его Любви и Заботы, а Вы приписываете Ему предвзятое отношение к своей персоне...

Екатерина Скокова

неужели абрамовича фсётки взяли в рай?

Георгий

зависть, это очень плохо

Alexey Ramazanov

бог не любит ленивых

Неизвестно

Почитала ответы.. . your bunny wrote....