Мурашкин Александр

Если Бог меня любит, то почему он мне не звонит?

Алексей Новиков

Сатана у него мобилу отжал

Ирина Федотова

поматросил и бросил?)))))))))))))))))

Вадим Суслин

Звонит тебе в колокол (типо жизнь коротка - никогда не знаешь по ком звонит колокол сегодня))

Александр Кондаков

у него там не ловит сигнал

Светлана Белозёрова

А никто не думал, что есть фраза вызвать сатану, а фразы призвать бога - нету! ?

Ксения

А может и к лучшему. От ...лучше сразу избавиться.

Ольга Шевцова

Звонит через совесть. Да ты не хочешь слышать.

Wladimir

В Иакова 4:8 Библия нас побуждает: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» . Ясно, что если мы, со своей стороны, будем приближаться к нашему создателю, Богу Иегове, то и он в ответ приблизится к нам. Но означают ли эти боговдохновенные слова, что первый шаг делаем мы, грешные и несовершенные люди? Вовсе нет! Обрести с Иеговой близкие взаимоотношения стало возможно лишь благодаря тому, что наш любящий Бог сам предпринял два важных шага (Псалом 25:14, НМ [24:14]).
Во-первых, Иегова послал Иисуса, чтобы он «отдал свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). Именно его искупительная жертва дает нам возможность приблизиться к Богу. В Библии говорится: «А мы любим, потому что он [Бог] первый возлюбил нас» (1 Иоанна 4:19). Да, поскольку Бог «первый возлюбил нас» , он заложил основание для нашей дружбы с ним. Во-вторых, Иегова открыл нам себя. Близкие, дружеские отношения с кем-то у нас устанавливаются тогда, когда мы лучше узнаём этого человека и начинаем ценить черты его характера. Задумайся вот над чем. Если бы Иегова был тайным, непознаваемым Богом, мы бы никогда не смогли приблизиться к нему. Но он не скрывается от нас, а желает, чтобы мы узнали, какой он (Исаия 45:19). В своем Слове, Библии, он рассказывает о себе доступным для нашего понимания языком, показывая тем самым не только то, что он любит нас, но и то, что он желает, чтобы мы познакомились с ним и полюбили его как своего небесного Отца.

Дима Пилипчук

Бог очень желает с Вами общаться напрямую через разговор с ним. Как это возможно? Через Библию. Обратите внимание, что он говорит в Псалме 55:22:"Возложи свое бремя на Иегову, и он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному. "Больше Вы можете узнать на сайте: jw.orq