Семён

Как получить часть бессконечной вселенной и чтобы эта часть тоже была бессконечной вселенной, но уже моей ?

В которой я буду богом

Mike

она и так Ваша. просто Вы в это не верите))

Сергей Бурмистров

ты и есть неотделимая часть Мира -волны

Галина Козлова

Доразвиться до состояния Абсолюта, т. е. Бога и построить свои собственные миры. Эта перспектива реальна и вполне осуществима тем, кто двигается в направлении к Богу, выбирает духовное и развивает: всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.

Шурик Московский

Оградить Вашу вселенную заборчиком)))

Игорь Воротников

На этот вопрос не могу ответить, а вот для будущего твоего скажу: "бессконечной" - такого слова нет, есть слово "бесконечной"...ты, наверное, и "количество" с двумя "л" пишешь? Неправильно.

Андрей

Стань равным управителю вселенной, всего делов то))

Юл
Юлия

Познайте себя-кто вы Есть.