Эльдар

Если я 19 раз остался на второй год, а теперь встречаюсь с одноклассницей - это нормально ?)

Вася Трифилёнков

Я тоже из-за бабы с 10 в восьмой два раза переходил

Николай Зуборев

Думаю, что да, но тебе предётся менять каждый год этих одноклассниц, т. к. ты по ходу в эволюционном тупике и развитым останешься на тот возраст, в котором вошёл в этот тупик....

Лариса Рябичева

это вообще не нормально, так предложения строить. я нихера не вкурила

Ба
Бахриддин

ой пора уходить от такого общества

Алексей Миняев

Голова не болит? Неее?))))

ОК
Ольга Калинина

как ты вообще пишешь и читаешь?)