Алексей Пискунов

как приготовить мясо, запечённое в фольге?

Дарья Бекишева

Кусок мяса солишь, перчишь, смазываешь горчицей и заворачиваешь в фольгу. Запекаешь 1 кг. мяса примерно час при т-ре 180-200 град.

Письменная Елена

Замариновать на три часа с луком и перцем, посолить, пять минут обжарить с каплей масла, дальше в фольгу и духовку минут на 40.

Станислав Савцов

Очень простой способ приготовления свинины.
Мясо получается нежное, сочное и ароматное.
На гарнир можно приготовить картофельное пюре или рис.
Из указанного количества ингредиентов получается 7-8 порций.
Жми!