Алексей Плитюхин

Нужна помощь с задачами по физике, очень надо и прошу!

1)Тело массой m=2 кг движется со скоростью V1=3 м/с . Какую работу надо выполнить что бы увеличить скорость тела до V2=4 м/с. Вычислить какую работу надо выполнить что бы разогнать тело от V2=4 м/с до V3=5м/с.
2)Определить температуру водовода имеющего плотность p=6 кг/м^3 при давлении Р= 12,1 МПа.
3)При адиабатном расширении углекислого газа с количеством v=2 моль его температура повысилась на ∆t=20 градусов Цельсия. Какую работу совершил газ?
4)Электрон начальная скорость котрого V1= 1 Мм/с в однородное электрическое поле с напряженностью Е=200 В/м так, что начальная скорость электрона противоположна напряженности поля. Найти энергию электрона по истечению времени t=10 мс.
5)Термопара медь – констант сопротивлением R1=10 Ом присоединена г гальванометру сопротивлением R2=200 Ом. Один спай термопары находится при температуре t1=22 градусса Цельсия, другой помещён в стоге сена. Сила тока в цепи I=25 мкА. Постоянная термопары α=43мкВ/С^3.Определить температуру сена в стоге.
6)Найти удельную энергию связи, т. е. энергию, приходящуюся на один нуклон ядра изотопа 124С

Прошу писать решение а не ответ, спасибо

Mod-108 Mod-108

оплата будет? сам студент и за бесплатно не то что не хочу даже времени нет думать