Сергей Родин

Посоветуйте сорт картофеля, который колорадский жук не ест (желательно не генномодифицированный)

Истеричка

Такой картофель и человек не ест

Елена Шмакова

Я согласна с Саркисом, был у нас такой картофель "Накра" Жук его не трогал, но и мы его есть тоже не смогли, в горле застревал. Как потом выяснилось, он шел на производство чипсов, хотя урожайность очень хорошая.

Марина Щиголева

Считается, что меньше поражаются жуком сорта, имеющие опушенный стебель и лист. К таким сортам относится, например, Брянский ранний. Но на деле и он поражается жуком в значительной степени.

Оля Суслова

Насекомые не дураки. Плохого и невкусного не едят. Делайте выводы.

Olga Ibragimova

Картофель "Латона". Выращивала в этом году. Жук не ест, ранняя, начали копать в конце июня. Вкусная.

Игорь

Луговской. Хороший урожайный сорт. Средний. Вкусный. Сажаю несколько лет.