Юлия Шишотова

Как стать "шкафом"???:)

широкоплечим атлетического телосложения:) Ведь кто видел таких людей поймет как это афигительно выгледит.

Merym Sarybaeva

нОчни с грОматЕки а потом плавно переходи в плотники (они делают шкафы) или стань любовником (они там часто прячутся).

Константин

"чем больше шкаф, тем громче падает"

Шамиль Саидов

чтобы после сорока суставами скрипеть, как старый шкаф ?

Роман Павлов

занимайся штангом и гантелями и в турнике поднимайся поставляя затылок ты так укрепишь лопатки

Лё
Лёня

Ну я незнаю как из человека мебель делать

Мария Руденко

Жрать, спать, трениться и готовить свой зад к КМБ.

Кирилл К

А ты тренироваться не пробовал? говорят помогает

Таня Винокурова

Залезь в шкаф, дрелью дырки для рук выпили, пол тоже сломай и ходи так, вот шкафом и будешь.