Ольга Маширова

вопрос о нервах и решении семейных проблем

Мне 11 лет и у меня мама с папой развелись. Вижсьу я с папой 1-2 раза в неделю и ама не против... Но проблема в том, что мама не уделяет мне внимания, а уделяет внимание любовнику. Папа часто не может разговаривать. Переежать я не могу: там мало места, а дома мама.... что мне делать? Подскажите пожалуса! Нервы здают, плачу каждый день, а мама не хочет говорить на ету тему? Помогите...

Kristina

тролль

Gulizar

какое тебе внимание нужно? ты не преувеличиваешь?
Может капризничаешь просто из желания помешать маме?

Трофимова Виктория

Учиться хорошо
и не ныть.. пусть делают что хотят

Влад Ибрагимов

посоветоваться с_школьным психологом может

Дмитрий Михальченко

Развод вещь тяжёлая, ты переживаешь, это понятно. И пока не понимаешь, что и маме нужны любовь и забота, пусть и такие. Она, возможно, решит выйти замуж, пожелай маме счастья.